Руслан Измайлов

Какие они дети Солнца? Относитесь ли Вы к ним?

Маргарита Камынина

с уважением к родителям, с симпатией к детям)

Ярослав Воронков

Добрые, улыбчивые, Веселые не смотря ни на что.

Дмитрий

Я внук Солнца, дети Солнца это жрецы.

Ксения Леонова

Я Странник....

Вера Ахонина

это добрые светлые люди. Мы относимся.

Имя

Нет, мну солнце не любит, я всегда сгораю, ну или любовь у него така.

Мария Разживина

да вроде - да) , без солнца человеку ж ни куда

Елена Гурщенко

К детям солнца относятся рожденные под знаком льва, к сожалению и среди них попадаются ублюдочки - вампирчики, как впрочем и среди других знаков зодиака попадается такое "добро" . Но в большинстве это дружелюбные, позитивные люди, к которым тянутся окружающие, потому что от детей солнца исходит душевное тепло и спокойствие, они более оптимистичные чем все остальные ...И это не удивительно, их союзник - солнце .

Ан
Аня

Нет, я шатен

Диана Потапова

Не хочу в рыжую краситься!