Мария Синельник

книги оттачивают остроту ума, какая ваша книга на сегодняшний день?

Ольга Самелюк

Книги ? ))))) Это смотря какие. Остроту ума оттачивает уж явно не книги, а жизнь.

ОК
Ольга Кельбах

не читаю )) наверно поэтому мой ум не отточенный, не острый и как следствие безопасный для окружающих, а имеет естественную, ровную и гладкую поверхность..)))

Наталья Лайцева

Сейчас, я читаю Ницше. Знаю не оригинально. Но давно заметила, выбор книг зависит от состояния моей души на данный момент времени. . До этого читала Стругацких и Моэма.

Ол
Оленька

нет только память расширяет

Андрей Стишуков

Сборник афоризмов... в последнее время. Столько собеседников... под одной обложкой!

Денис Буланцев

PiHKAL "Фенилэтиламины, которые я знал и любил: История химической любви" )

Владимир

Библия -самая лучшая книга