Алексей

Ребят вы можете сделать здесь распущенные волосы длинные и блонд и темные) ) и подкорректировать))

Я попросила сделать просто волосы) просто фоткаюсь я всегда близко это единственные фото, где видно волосы нормально, можно и так сказать

Бахманёр Талипжанов

епанаврот... не, все упало, не могу

Диана

НЕТ, МОЯ ДОРОГАЯ!! ! Тебе уже делали, даже спасибо не сказала. В черный список тебя!!!

Рита

Ужасные фото. . Убери быстро, их жабить даже ни кто не будет.

Альбина Латтарова

Надюша.. .ты бы остановилась.. .http://otvet.mail.ru/mail/koshka_nadyusha/questions/ ...
Твое попрошайничество начинает раздражать...

Владимир Дроков

Да эти фото уже отжаблены)))

Ульяна Богданова

КРЫСАтулечка.

Ев
Евгений

а у тебя желаний не многовато?

сабж: нарушения правил
и наглость какая-то огромадная

Елена Терентьева

Ты себя в зеркале видела???? Тут никакой фотошоп не поможет, только бальзамировщик трупов! Ну и каракатица....