Yursan Dorishes

Если в жизни мне вдруг повезет выйти замуж за типичного рыжего ирландца, то он защитит меня от обидчиков лопатой?

Алексей Попов

да и пиротехникой

A Sh

Ну, если только от своих родственников мужского пола.

Юлия

дуракам сказали-копайте канаву-потом будете в войну играть... бежит потом один вдоль канавы-всех по башке лопатой бьёт... а другой фанеркой прикрыл голову-ты что не падаешь? -а я в танке!!!

Владимир

..хохо... может.. ирландским виски.. ИХ ЗАЛЬЁТ ?..)

Аня

Если это будет его рыжий дедушка...