Андрей Абакумов

когда разрешат тонировать свой автомобиль в казахстане?

Андрей

а зачем? кого бояться? тонируются те, кто боятся...

Ив
Иван

Нуууу.. . здесь все вопросы к Нозарбаеву.... Хоть и считаю Западный Казахстан своей второй родиной. Сколько воспоминаний с реки Урал. Всё детство на рыбалках там прошло... .
А вот уже почти 20 лет, как там не был.... У вас ведь теперь суверенитет.... Таможня.... Охрненеть.. . а раньше жили как братья....

Ko
Kostya

за отдельную плату уже можно