Сергей Родин

сколько стоит волшебная палочка из кедра? И где её можно приобрести?

Анастасия Крутова

Вообще то из древесины кедра делают простые карандаши. По техническим характеристикам --самое то. Стоят недорого, продаются везде.

Виталий Гинейко

Спроси у Алисы, а лучше у Шляпника, он точно знает) .

Андрей

Зачем покупать. Ступай в кенский лес найди самый большой кедр. Залезь повыше на него и выбирай себе палочку сила тебе обеспечена.

Rauka

Дешевле и проще всего купить карандаши "Кохинор". Их как раз делают из кедра.