Нина

можно ли сделать волшебную палочку?!?!

Алексей Стёпин

такую палочку может сделать только маг и только себе

Александр Куликов

можно- сам не делал- примерно как талисман и амулет строгать- под настроение и неторопясь с молитвой- загадал-махнул------инфа должна быть в инете- читал в книге бумажной давно

Санек Гедин

Запросто, главное не делать временнЫе надсечки, Так как время единовременно, а наши сроки ограничивают исполнение наших желаний

Наталия Стольникова

гораздо интереснее вопрос как ей пользоваться
вот например дирижёрская палочка, - её и делать не надо, в свободной продаже и не дорого. но стать дирижёром может далеко не каждый даже очень талантливый музыкант. как говорил маг Дамблдор, "музыка выше всего чем мы тут занимаемся" (дословно не помню)
также дело обстоит и с церковными посохами, и с царскими скипетрами, даже с указкой школьного учителя

Алена Степина

у вас она точно работать не будет.. читайте библию

Александра

дело в том что моя внучка на днях прибежала и показала мне очень интересную палочку или сучок, не понятно где то сантиметров 15 и сказала мне, что это её волшебная палочка.... хоть верьте хоть нет ...а работает))... но только в её руках и её желаниях))) пыталась навязать ей своё желание ...не выходит ...следом она говорит хочу наморожено.... и мы слышим музыку автомобиля мороженного и так много по мелочам)))

Василиса Данилина

не при детях)))) я видела эту волшебную палочку))) 0я до сих пор по ней скучаю....

Антонина Яхонтова

Можно, многие маги писали в книгах, кажется даже у Папюса есть такое. Это что-то вроде жезла, можно им делать подписи как бесовские так и небесные для получения и считки информации.