Светлана Пурыгина

Бутут серьезные отношения у меня с Данилом 23.06.71.или Андреем 10.04.79.Людмила 14.12.78.или ни с кем из них?

Кр
Кристина

Брака нет ни с одним из них. Андрея не рекомендую категорически: во-пеервых, он сильный энергетический вампир, а у вас энергии немного, отдавать проблематично. Во-вторых, вы оба кармические люди, а это значит, что карма одного будет умножать проблемы другого, и наоборот. Даниил сильный эн. донор, и вы могли бы с ним наладить отношения, если бы не одно "но" - сексуально вы не его женщина. То есть в этом отношении вы его не заинтересуете, а для него это оч. важно. Психологически и интеллектуально вы тоже не его тип. Получается, он вам подходит. а вы ему нет.