Екатерина
Екатерина

астрологи! ответьте!



как будут складываться отношения Роман 01.05.1994 и Дарья 29.08.1994?

ВК
Владимир Кулаков

отношения должны быть неплохими.. .
однако без времени и города рождения....

ЛГ
Ладо Гигиташвили

Как Вы сами их складывать захотите, так и сложатся.. . А потенциал очень хороший.. . Удачи!

СОВМЕСТИМОСТЬ 56%

Позитивные факторы

+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака. Но со временем безоблачные отношения могут обернуться скукой и серостью существования, если партнеры не будут стремиться к дальнейшему самосовершенствованию, используя те богатые возможности, которые дала им судьба, соединив их вместе.

+2 балла
Возможна большая любовь и страсть, но также разногласия и ссоры, особенно если Марс женщины существенно поражен. При минимальных усилиях с обеих сторон они, однако, быстро устраняются. Партнеры обычно находят большое удовольствие в интимной жизни, разнообразных развлечениях и совместном активном отдыхе.

+1 балл
Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту партнером. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.

+1 балл
Усиливается интеллектуальный стимул для мужчины и увеличивается энергия женщины.

+2 балла
Благоприятное положение для интеллектуальных и деловых интересов женщины. У мужчины закрепляется желание общаться с этой женщиной.

+5 баллов
Партнеры могут создать благоприятные, гармоничные отношения в браке. Присутствие друг друга облагораживает их среду обитания, делает совместную жизнь комфортной. Между партнерами возникает сильное физическое притяжение. Интимная связь закрепляет и углубляет отношения, способствует согласию. Их брак окажется весьма плодовитым. Они будут любить друг друга до конца жизни, даже при наличии многих негативных факторов.

+3 балла
Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и нет гарантии прочной любви, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака.

+2 балла
Реальные предпосылки для процветания пары, создания уюта и комфорта домашнего очага, совместной жизни. Создает необходимые дополнительные возможности для обогащения, увеличения семейного бюджета даже без значительных усилий со стороны партнеров.

+4 балла
Реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.

+4 балла
Имеются реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.

+2 балла
Интуиция одного из партнеров (скорее, мужчины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.

Негативные факторы

-4 балла
Дисгармония в отношениях обнаруживается, как правило, уже на первых стадиях знакомства. Женщина обнаруживает, что не может согласиться с отношением мужчины к основным жизненным, а главное - материальным ценностям. Он может казаться ей расточительным, стремящимся к чрезмерным удовольствиям, даже если на самом деле мужчина ведет достаточно умеренный образ жизни. Это никак не способствует возникновению не то что длительной привязанности, но даже мимолетной симпатии. В браке может вызвать серьезные разногласия.

-2 балла
Нет взаимопонимания, отсутствует чувство привязанности, усиливаются эгоизм и корыстолюбие. Создаются различные помехи и преграды для продолжения и углубления отношений. Брак, однако, может быть достаточно стабильным.

Похожие вопросы
Уважаемые астрологи. Ответьте пожалуйста. (вопрос внутри)
Уважаемые астрологи, ответьте, пожалуйста.
господа астрологи! недавно увлеклась астрологи....
Ув. Астрологи ответьте пожалуйста на вопрос :
Вопрос астрологам. Хочу заняться астрологией. Дорогие астрологи, посоветуйте пожалуйста книгу по астрологии для новичка.
Уважаемые нумерологи, астрологи и ясновидящие Вам вопрос о беременности!!!! Ответьте ПОЖАЛУЙСТА!!!
Астрология и молитва. Что астрологу бог?
астрологи ответьте!!!!
Уважаемые астрологи ответьте на вопрос, что значит в синастрии мужчины и женщины оппозиция венеры?
Астрологи, ответьте! Когда Луна в квадрате с Сатурном это хороший день что бы бросить курить по астрологии ?