Елена Данилова

Он ко мне что нибудь чувствует? я ему нравлюсь? и буду ли я с ним встречаться? Юлия 21.05.1996 Илья 22.05.1995

Авдонин Дмитрий

Мол. чел. сексуален, романтичен, женщин любит, но никогда не будет верен ни одной из них. Браков в этой жизни два и куча романов: до брака, в браках и между браками. Артистичен, неглуп, дамам нравится. И ему нравятся практически все. Если вы хороши собой, думаю, он будет не против короткого романа. Брака у вас точно нет.

Дмитрий Котов

Вы парню нравитесь, он любит внимание женщин и если заметит, что он Вам не безразличен, отношения будут