Сергей Маркин

можете погадать пожалуйста скажите что он чувствует? Я ему нравлюсь? Юлия 21.05.1996 Павел 5.03.19

Евгений Горячев

Для точного ответа, необходимо указать полную дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Солнце
Символизирует доброту и доверие, любовь и душевную чистоту, щедрость и благосклонность, искренность, теплоту и взаимопонимание. Между вами не будет ни малейшей неясности или недоговоренности.

Мария Великанова

Павел уж больно староват. Это не тот который.. царь Павел?:)