Илья Белорус

погадайте на сегоднишний день что меня сегодня ожидает Юлия 21.05.1996

К@тьк@ Громов@

Вам выпала карта-

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

Иван Гашевский

Таро говорят о проблемах, которые появились уже давно, но вы пожадничали, пожалели своё время и деньги, и теперь те же проблемы бумерангом возвращаются в вашу жизнь.