Makhach Varaev

Погадайте... что ожидает меня на личном фронте? Юлия (06.11.71 гр)

Сергей

РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ

Значение карты:
Ваше сердце мечтает о большой любви. Идя духовным путем, вы хотите найти партнера, который разделял бы вашу философию и ваши интересы. Смысл карты:

Жгучая страсть и духовное родство может соединяться в одном человеке, ангелы просят вас довериться им и следовать их указаниям. Ангелы услышали ваши молитвы о большой любви и побуждают вас совершить все необходимые шаги к осуществлению этой мечты. Если у вас уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать, - попытаться развить до уровня единых душ или покончить с ними, чтобы дать место новой любви. В обоих случаях ангелы будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь!