Татьяна Нелих

Что ожидает до конца года? Перемены будут? Юлия (06.11.71 гр)

Владимир Сабуняк

Рыцарь Кубков--

Значение карты--
Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в области работы и финансов--
В этой области карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда - получение значительной финансовой прибыли.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.

Эмиль Низамов

будут конечно, старше станешь на год)))

Юлия Троянова

В лучшую сторону.