Вячеслав Потапов

Будут ли отношения между Валерием (18.05.63 гр) и Юлией (06.11.71 г)?

Влад

могут быть, но какое-то промедление в развитии отношений, вплоть до того, что такой застой её просто разочарует, такой ход событий её не устроит.

Крылова

будут отношения.

Алексей Иванов

Будут. Астрологический прогноз на 2015 год сулит вам спокойствие и безмятежные дни счастья, однако, будьте осторожны, женщины скорпионы очень непостоянны!