Анатолий Милкин

Какие отношения ждут Валерия (18.05.63 гр) и Юлию (06.11.71 гр)?

Ви
Виктория

Вам выпала карта.... Сад

Общество, компания. Общество родственных духов, изысканные чувства и манеры. Удачное начало, любовная связь. Эта карта как бы приглашает вас к радости и веселью. Жизнь прекрасна: вас ожидает праздник! Вас ждут друзья и близкие люди - ступайте к ним, вы нужны им. Означает также успех в искусстве или науке, период вдохновения. Эта карта - символ праздника, удовольствия и счастья в приятной компании, иногда - отдыха. С другой стороны, Парк может быть символом необоснованных иллюзий, эксцентричности, излишнего самодовольства и самоуверенности. Карта может предупреждать о необходимости более реалистичной самооценки.

В деловых вопросах. Удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Следование моде, новым веяниям.

Отношение к вам любимой особы. Сад не может дать слишком глубоких чувств и 'африканских страстей'. Описываемые этой картой отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. Вас, безусловно, любят, но эта любовь не такая яркая как бы вам хотелось. Но со временем, эти чувства могут стать самыми настоящими и искренними! Эта карта в любом случае делает акцент на некое удачное начало и любовную связь. Так что можете надеяться на ожидающий вас впереди праздник!