Ирусик Кижапкина

Пожалуйста сделайте расклад на будущие отношения между Юлией (06.11.71 гр) и Валерием (18.05.63 гр) . Благодарю.

Михаил Лазарев

Юля... неуверенная в себе и партнере девушка.
Ищет помощи у гадалок или магов в поисках ответов на счастье иль беду.
Но я хочу что б знала ты одно что может быть тебе полезным.
Ты вершишь свою судьбу каждое мгновение.

Полина Стародубова

Юль, не гони. Какие в жопу отношения в предмаразном возрасте.

Zulfira Ahmadullina

Измена .Недостаток уважения к вам.

Светлана

Сожалею, но ничего толкового в Ваших отношениях не будет.

Андрей Дьячков

Расклад в краткий ответ не входит. Это в личках. Для него время тратить нужно больше, чем для блиц- гадания бесплатного.