Витя Лобенков

Погадайте если не сложно? Скажите все, что можете сказать о них

Будет ли еще общение? Люда 25.07.1989 Саша 24.09.1989

Елена Осипова

карты говорят сложные отношения у пары, вижу юридический документ возможно они в браке, череда ссор но чувства в союзе присутствуют но чувства больше со стороны девушки. девушка пытается удержать и боиться потерять. у парня вижу какие то контакты были с другой девушкой уж извините.