Евгения Карпеченко

Можете ли вы погадать?

Можете пожалуйста сказать по фото моем и мужчины будет что то у нас в будущем или нет, и что может за трагедия ожидать меня, а то однажды погадали и не сказали всей правды, просто поверхностно рассказали, хочу теперь разобраться во всем.. .
это мое фото, а фото парня вышлю на почту или в личные сообщения, помогите если не сложно пожалуйста...

Та
Танечка

Про трагедию я и без фото парня вижу. Не понимаю, зачем вам нужна эта информация? Изменить вы ничего все равно не сможете. Вашему здоровью и жизни ничего угрожать не будет. Живите спокойно и будь что будет.