Юльчик

Помогите разобраться, что это?

Я гадала на Рождество. По гаданию, мне должен был присниться суженый и дать воды. Мне приснился мужчина лет 40, в деловом кастюме и он угощал меня молочным коктелем с мороженым. Я отчетливо запомнила его лицо. Через некоторое время я яуехала в другой город и встретила его. Это вылитый мужчина из сна. Он мой преподаватель. Я не могу успокоиться, этот сон всплывает, как вижу его. Я его до сна не видела. Как он мог мне присниться?

Z No Name

Интересные вы- девчонки! То просят показать суженого, а как увидят, в панику. Зачем же тогда гадала, если верить не хочешь?

Алина Утрисова

Не думаю, что именно он вам приснился .Скорее всего внешнее сходство .Остальное со сферы психологии . Для китайцев мы все на одно лицо, так же как и они для нас .Ответ лежит в этой плоскости .Это всего лишь сравнение для понимание .Прямого отношения, естественно, к описанным событиям не имеет .

Игорь Ковешников

Важные встречи в нашей жизни предопределены) "Суженого конем не объедешь" - пословица такая есть. Во сне разве Вы одна события из будущего видите, чему тут удивляться?