Юльчик
Юльчик

Помогите разобраться, что это?

Я гадала на Рождество. По гаданию, мне должен был присниться суженый и дать воды. Мне приснился мужчина лет 40, в деловом кастюме и он угощал меня молочным коктелем с мороженым. Я отчетливо запомнила его лицо. Через некоторое время я яуехала в другой город и встретила его. Это вылитый мужчина из сна. Он мой преподаватель. Я не могу успокоиться, этот сон всплывает, как вижу его. Я его до сна не видела. Как он мог мне присниться?

ZN
Z No Name

Интересные вы- девчонки! То просят показать суженого, а как увидят, в панику. Зачем же тогда гадала, если верить не хочешь?

АУ
Алина Утрисова

Не думаю, что именно он вам приснился .Скорее всего внешнее сходство .Остальное со сферы психологии . Для китайцев мы все на одно лицо, так же как и они для нас .Ответ лежит в этой плоскости .Это всего лишь сравнение для понимание .Прямого отношения, естественно, к описанным событиям не имеет .

ИК
Игорь Ковешников

Важные встречи в нашей жизни предопределены) "Суженого конем не объедешь" - пословица такая есть. Во сне разве Вы одна события из будущего видите, чему тут удивляться?

Похожие вопросы
Помогите разобраться, что ему от меня нужно ???
Ситуация сложная. Помогите разобраться!!!
Помогите разобраться что тут происходит ?
помогите разобраться в синастрии на примере этих двух человек
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Помогите разобраться! Внутри
Помогите разобрать ситуациюю
Помогите разобраться
Помогите разобраться
Помогите разобраться в заблуждениях.