Алена Руденко

Помогите разобраться

Люди добрые помогите понять что со мной!!! Пару дней назад я на чал сходить с ума. Перед с ном почувствовал как по кровати бегает щенок. Но Невидимый!! ! Начал лизать мне руки. Затем появилось тоже нечто невидимое и начало целовать и ласкать меня. не давали заснуть. так происходит уже 3 дня. не сплю 12 часов и более.. Подскажите что это за тварь и как с ней бороться! (ps это не белая горячка а правда).. Заранее спасибо

Юлия Максимова

Это какая-то мистика.

Светлана Коршикова

Ни чего не надо делать,просто воспринимай как кино,лучше всего попробуй принять в этом "кино"участие(на добровольных так сказать началах).если не испугаешься,начни диктовать свой сценарий,потом ТЫ станешь режиссером.
Вот где приколы начнутся. Понравится.

Semina Tatyana

Уберите вещь, которую Вам недавно подарили или это книга, но что то есть такое, что воздействует на Вашу психику.

Ви
Виталя

так может проявлять себя домовой. Если он раздражен чем-то или просто играет с вами. Успокойтесь и постарайтесь с ним подружиться

Ксения Леонова

Это может быть. Возможно, что к вам приходит неприкаянная душа. К сожалению, вы не поставили здесь фото хоть части вашей комнаты: можно было бы сказать точнее. А неприкаянную душу отправить в портал.

Юрий Чудаев

Ничего страшного, покормите домового сладким.