Евгений Ерковский

К чему снятся волосы?

К чему снится ...Я вижу девушку с черными кудрявыми волосами, средней длины, и она их постоянно подстригает (не сама, с помощью кого-то) потому что якобы чтоб не кучерявились...?

Екатерина Милорадова

видеть во сне красивые черные волосы - вас любят, ну а сама девушка снится к большим расходам

Дм
Дмитрий

Волосы, согласно древнему соннику Майя, снятся к черничному пирогу, коли в пятницу мороз, знать, не вырастит овёс. На чужой каравай кукушку не надевай, как говорится. Ты зеркальце под подушку зашкерь, поплюй через левое колено, а в новолуние землицы могильной набери в красный шерстяной носок и на перекрёстке в следующий понедельник насыпь горочкой слева направо.

Василий Ганжа

Остригать волосы - к уходу тяжелых мыслей, неприятных воспоминаний... Кудрявые волосы, которые остригают - к неуверенности во взаимных чувствах. Подозревает, что ее могут обмануть и боится разочарования.