Aaaa Aaaa

У чему снятся мокрые волосы?

Сон был таков. Гуляли с друзьями я, моя подруга, друг, и парень который мне нравится. Сидели на лавочке, подошел этого парня друг к нам обнял нас и сказал что мы хорошая пара были бы, хорошо смотримся в месте.
При всем этом у меня были мокрые волосы.

Анна Шилина

толкование: - вы увлечены! Ваши мысли заняты мечтами, которые нарисованы и разукрашены вашим воображением! Вы любите, и эта любовь, скорее всего, пока односторонняя! Ваше изложение увиденного не даёт ответа, что вас ожидает, но подробно описывает, что бы вы хотели иметь от этой связи! Это платонические и физические сношения от которых вы ожидаете удовлетворения и радости. Но обратите внимание на то, что подсознание показывает вам на разницу в грёзах и реальной действительности… Волосы здоровы – это знак здравого смысла в ваших желаниях и деяниях. А вот итог будет зависеть от вашей решительности и промысла Господнего! Как правило, такой образ снится к долгой дороге, переезду.. . В Вашем случае, возможно возвращение к себе ( в полном и переносном значении) - правильный выбор, вовремя принятое решение по важному для Вас вопросу, с последующей положительной динамикой.