Анатолий

мокрые (влажные) волосы

видеть свои мокрые (влажные) волосы (после мытья головы) с челкой которая была разделена на три части (которые были закручены как луна в разные стороны) и горький свой плачь

Валя

Плач предвещает семейные неурядицы. Для молодой женщины такой сон предвестник ссоры с любимым, которая закончится бурным примирением, если только она сама осознает свою неправоту. Для человека, связанного с торговлей, такой сон предсказывает временные неприятности и беды. Если Вы видели во сне мокрые волосы, то из-за необдуманных поступков Вы можете понести утраты.