Jamshed Hamzaev

К чему снится доставать свои мокрые волосы из раковины?

Кристина (Горохова)

будет какая то беспокойство

Сергей Журавлев

Несбывшиеся надежды не дают вам покоя.. . Поменяйте направление. Мы сами вправе менять свои решения! Моё царское слово: хочу-даю, хочу-назад забираю!

El
Elcsandr

неприятность в каких то планах.

Medved

Волосы говорят ваши : помой меня, полечи. Неспроста Венера/Афродита - богиня Любви, красоты стоит по мифам в раковине.

См. тему Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ...

ВОЛОСАМ ВСЕГДА ПРИПИСЫВАЛАСЬ МИСТИЧЕСКАЯ СИЛА. В античной Греции (500 – 400 гг. до н. э. ) вьющиеся волосы были не только данью моде, они также отражали отношение греков к жизни. Кудри символизировали движение, перемены, свободу и радость жизни. Древнегреческое слово «oulos» означало «интрига» . (Кстати, в немецком языке слово «locken» до сих пор имеет два значения: «виться» и «манить, завлекать». ) . А после промывки в раковине волосы могут и завиваться, не так ли? Отсюда делаем выводы, к чему всё это приснилось.