Владимир Яцкин

к чему снится кровь? много крови? и ещё свеча с капающим на волосы воском, и мокрые волосы, видеть себя в зеркале другую

Екатерина

Чужая кровь во сне предвещает болезнь близких или знакомых. Зеркало во сне - символ перемен. Увидеть его во сне означает, что вы думаете о том, что должны изменить свою жизнь. Смотреть в зеркало во сне, но не увидеть своего лица - к болезни.

Елена Старостина

Если кровь ваша тогда это к родным если не ваша тогда кто то режится друг или подруга.

Руслан

Кровь- это родня, свеча в церковь вам нужно, длинные волосы это к дальней дроге, густые к прибыли, зеркало к личным переменам.