Алёна Александровна

К чему сниться перекрашивать свои волосы?

Во сне я перекрашивалась в блонд, в белый цвет с жёлтым оттенком, но меня как будто кто-то заставил и я не хотела в этот цвет краситься, но всё же перекрасилась, к чему такое сниться?

Mariya Lubimaya

Белые волосы хорошо. К благополучию.

Дмитрий Орехов

ну запланированная дорога, зависит от такого когда это приснилось, если в пятницу то сбудется в ближайшие 2 дня, в понедельник - сон бездельник

Лена Егорова

жизнь свою поменяете кардинально

Василий Беркут

В Париже дождь поидет.

Леська Воронич

К блондинке или брюнетке...)

Ладо Гигиташвили

вас ждет изменение в жизни

Елена Романова

новая жизнь ждет

Ел
Елена

к облысению