Илья С

Мне часто снится что я перекрашиваю волосы в брюнетку, а в жизни я блондинка, что это значит? К чему такой сон??

Эдуард Хуснутдинов

Желание перемен в жизни, окружения.

Бермет Козубекова

Красить волосы в черный цвет сонник толкует как явный негатив. Следует внимательно оценить все планируемые сделки и по возможности отменить их. Краситься во сне в черный означает полный крах любых предприятий. Сон также может указывать на потерю близкого друга или подруги.