Tatyana Yugay

Народ! нужен ваш совет по отделке алюминиевой посуды. Пояснения и фото внутри.

Сегодня делали небольшую уборку в чуланах и сарайчиках, так вот там я обнаружила еще не попорченную, так слегка, бабкину алюминиевую вазу-такие раньше продавались. Так вот, выбрасывать жалко, память все-таки, да и выглядит вродебы еще ничего. Попыталась почистить, но увы, весь мой труд в трубу. Тусклость ушла, а вот ржа как въелась, да еще и крапинками. Не знаю что можно сделать, на ум ничего не приходит. Муж советует оставить под горшочек с цветком, ну а я подумала-может быть ее покрыть чем то типа лака или еще чего. Может быть кто посоветует что то можно другое из нее сделать.

Ольга Агеева

Попробуйте Viakal или лимонную кислоту