Елена Коптелова

народ мне нужен ваш совет! пояснение снизу

Я хочу научиться делать сальто вперёд и назад, мне 20 лет рост 194 см. А мне можно так научиться с таким ростом?

Анна Матюшенко

В идеале, используй поролоновую яму, такие бывают в скейт-парках или паркур-зонах, там и будут люди, которые смогут подсказать, если чего-то не знаешь и т. п. , сам я в этом не спец, но люди, что будут там, вам все подскажут. Лишь узнайте, где есть такие скейт-парки или паркур-зоны в вашем городе

Илья

Ну проблематично, но возможно. Тренируйся в бассейне чтобы голову не разбить))