Guliza Ismailova

Доброго вечера всем! Помогите найти две песни. Описание внутри) ) Спасибо заранее!!)

1. Песня из рекламы Windows, где много людей танцуют и две части соединяют ноута или что-то похожего на это.... там музыка классная.. .
2. Песня из рекламы какой-то машины, там едет в машине сначала девушка поет песню, потом мужчина в шляпе, типа ковбой, потом парень с татуировкой на руке, потом две девушки и потом кто-то еще..

Владимир Казаков

Это Английская песня называется-сахар-("Sugar).А 2 песню я сама ищу..