Владимир Краюшкин

Добрый вечер! Помогите решить задачу!! Всем заранее огромное спасибо!

ОАО «Ивановская швейная фабрика» заключила с ГУП «Красная нить» договор на поставку ниток. В предусмотренный договором срок ГУП не доставил очередную партию ниток на склад фабрики. В результате этого фабрика не смогла в срок выполнить заказ магазина на пошив партии школьной формы, за что фабрике пришлось уплатить магазину штраф. Фабрика обратилась в арбитражный суд с иском к ГУП «Красная нить» , в котором потребовала возмещение суммы убытков в размере штрафа уплаченного магазину и возмещения упущенной выгоды в сумме доходов от продажи партии школьной формы, которую фабрика получила, если бы нитки были поставлены вовремя.
Правомерны ли требования фабрики? Почему?

Дмитрий Сысоев

в Москве 13 00ч какой добрый вечер . ты чо пьяная

Нюрочка Меркулова

а свою-то версию решения озвучите, или в Вашем дипломе наши имена будем писать?

Ел
Елена

Тут надо открыть учебник и прочитать.