Ол
Ольга

не разсцвела вишня! с виду не сухая, почки если раздавить они зеленые! вобщем дерево не сохнет! что с ним?

Вероника

Скорее всего ещё время не пришло. Возможно дерево чувствует возвратные холода.
А может нынешний год богат на обилие грунтовых вод. Может она корнями в воде утонула, перебаливает.

Та

Если вы вишню посадили в том году или в этом, то ничего страшного, распустится, молодые деревца и у меня первое время позже распускаются некоторые, видно силы еще на что-то уходят.

Ел
Елена

А, может, она отдыхает в этом году?

Василий

Надо сажать несколько деревьев разных сортов, тогда не будет проблем. Одна не цветет - другая цветет.