Юлия Пухова

Подскажите что это за цветы такие?

купила цветы, а название никто не знает!

да нет, это не ромашка и не незабудки потому что он есть у меня они не такие, у этих листики как мохнатые слегка!
А покупала на рынке у бабули, та не знает!
обещала что в середине апреля зацветут, а так и не цветут!

Сидор Квакин

Листочки, вроде, опушены.. . незабудка или рудбекия.

Алтынбек Султанов

На незабудки похожи.
Тогда може газания?

Владлен Ситников

листья как у рудбекии или гайлардия. у них листочки похожи. бабушка не сказала каким цветом цветок будет?

Яна Дамирова

вот когда вырастут тогда будет понятно

Руслан

Листики плохо видно, но очень похожи на нивянник ( ромашку садовую)

Nani Koroleva

Похоже на обыкновенную незабудку. Но ясно станет, только когда расцветет.
А что, продавец тоже названия не знал?

Елесей Довыдофф

В таком возрасте да по фото трудно определить, хотя б покрупнее сфоткали

Антон Соболев

По этой фотографии не понять.

Гена Тестов

Возможно Маргаритки

Вусал С

Маргаритки это

Юля Чагина

Может, флоксы? Но в середине апреля они тогда точно не зацветут, только летом!

Елена

Бабульки, последнее время, врухи еще те.. Хорошо хоть не пижма....

Андрей Лакомов

у маргаритки листья не мохнатые