Настена

Я был на девичнике. Девки меня любят и пригласили. Я там такое услышал!!! Как вы можете нас так обсуждать?))))

Дмитрий Харитонов

пьяные все могут..)))))

Юлия Деревенская

может они думают что ты свой?... ну того:)

Дмитрий

ой мляха муха, как вы точите языки про ж, мы рядом не валялись

Владимир Коровин

как вы нас обсуждаете, не приведи Хосподь ))) .

Шамка К

)))А как сиськами мерились видел?... или твоя ранимая душа не вынесла и ты покинул девишник, так и не дождавшись самого интересного?))