Jaslan

Как жену найти, если все девушки больные на голову сейчас? То проститутки, то лесбиянки, то меркантильные, противно аж

Екатерина Кирьянова

а ты один такой охуительно здоровый )

Александр Иванов

ну, и где вы ее ищите.. .

не в те заведения ходите, уважаемый

перестаньте посещать больницы, и дома терпимости
начните посещать, музеи и консерватории.. .
да ...
и про читальный зал не забывайте

Елена Погорелова

а ты никада нидумал кем была твая мама когда атец стаял перед таким же выбарам? мне та пливать миня эта неинтересует но факт таво что они не сильно изминились с тех пор всеже имеится даже ева была та еще стерва адама на яблако развила а так бы жил сибе в рае са всеми ребрами

Софья Демишева

а здоровые на голову жену не ищут, они живут в гордом одиночестве

Зайлабидин Мурзакулов

Судя по вышеперечисленным вы их ищете где-то в барах, на трассах, стриптиз- клубах и т. д. , нормальные всегда заняты чем-то более серьезным и полезным, но дело в том что парням такие тоже не по нраву ( типа не современная) - сама с этим столкнулась.

Наталья Михайлова

Будь бабником, извращенцем, бесчувственным, и жена сама тебя найдет

Николай Корняев

какие мужики, такие и бабы...