Э:
Эльвира :)

Сегодня быбы только такие: проститутки, меркантильные жены, лесбиянки, больные мамаши, норкоманки и алкашки

Rico Rico

нет. это ты больной, зависимый и нытик

Юлия Косачева

всё так и есть

Аслан Кушхабиев

Ну, вот дождались комплиментов. Спасибо! Быть Вам холостяком с такими представлениями о женщинах.

Александр Смирнов

Где Вы таких находите..??))))))))

Анна Туралина

Бедняга.. . В какой это больничке ты обитаешь сегодня?

Ан
Анатолий

а мужики только таких видов: алкаши, наркоманы, дебилы и геи)

Людмила

где ж ты живешь в каком быдло-городе?

Фанис Фехретдинов

Видимо в клуб сходил))))))) )
Я других там и не встречал.

Алексей Стыкин

видимо Вам больно сделала какая-то "баба"....но есть еще и нормальные женщины.... но Вам, увы, после такого, они не светят....

Владимир

Конечно, ведь мужчины у нас все белые мягкие и пушистые....

Мстислав Лыкович

если тебе такая попалась -не значит что все остальные такие же.. .

Владимер Процан

Забыл написать главное - твари и мрази 🙂 🙂 🙂