Зоя Семенова

Как можно спать с проституткой? И как можно спать и жить с меркантильной женой? Это самое отвратительное занятие

На
Наталья

Да никак с проституткой спать нельзя.. . Ты денежку проплатил? Отрабатывай.. . Что она к тебе за три-девять земель приехала - колыбельную петь и смотреть как ты во сне носик морщишь? Правильно меркантильная жена возмущается - колыбельную она тебе сама и бесплатно спеть может...

Анна

а тебе халява нужна? "любовь придумали бедняки чтобы не платить" не помню кто сказал. жена должна тебе готовить, стирать, убирать, давать, лечить и т. п. просто за то что ты такой классный чувак?

На
Наталья

Вы хотите сказать, что ложь - самое отвратительное? Тогда причем тут проститутки и жены?