Елена Бондарева

Как можно жить с изменившей тебе женой? Как можно с грязью жить?

Мне кажется-может жить с такой женой лишь сам изменщик муж!

Лю
Людмила

Во первых считаю, что вы не имеете никакого права никого оскорблять, что бы человек не совершил. Не суди и не судим будешь. Во вторых считаю, что даже если человек вам изменил, то это его дело и не надо ему уподобляться, будьте выше этого. Если хотите и ищите легких путей то расстаньтесь с ней без ссор. А если все еще любите, то считаю вам надо попытаться вернуть отношения, помириться, поговорить с ней. Простить в конце концов. Да понимаю сложно, но если любишь то все прощаешь человеку, переступите через свою гордость. Или хотите жить со злостью в сердце. Ошибаться - человечно! Прощать - божественно! Удачи Вам и Любви! Да и мое мнение, что не факт, что все блондинки проститутки, просто у них другой менталитет и они просто к жизни относятся, тусовщицы...

Настя

Мы получаем тех кого заслужили ,,,

Юл
Юлия

Жена не твоя собственность. Даже самая законная. мы все люди. Любишь- простишь. не любишь- и не надо. Лучше быть свободной, чем мнить себе большую любовь которой нет. Измена одно, блядство-уже другое. Я никогда не циклилась на том изменит мне муж или нет, это его личное дело, а я уже буду смотреть по обстоятельствам. Проще быть надо и не вешать себе медаль.... За семейные муки.

Гульмира

Если есть чувство, то грязь сама по себе исчезнет. Блондинки красивые, конечно.

Ska

Никак! Постоянно будешь представлять себе-как она с ним, где, рисовать картинки!

Маргарита

кастрировать такую жену

Людмила

А почему не описываете все ситуацию? К такому поведению ее что-то толкнуло? Но в любом случаи, доверия в Вашей семье уже не вернуть. А без него не будет нормальных отношений.

Ирина

Знаете даже в Библии написано в том что жена гуляет -виноват муж ..вы не смогли создать такие условия чтобы мысли были заняты только вами ..и за всё что в семье происходит виноваты оба ..подумайте об этом ..

На
Наталья

***
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !

Ан
Аннушка

не живи! ! тебя никто не заставляет делать это!!

Ка
Катя

любовь может простить все