Любовь
он сейчас уходит, к жене опять, как остановить? Я жить без него не могу...
не держи его! жена. . это жена!!!! только 1 мужчина из 1000 уйдет из семьи! не становись частью его жизни, сделай его придатком к своей. живи для себя, а там. . может сам поймет. Моя подруга именно так и с делала. . и он ушел к ней )))) но все равно, на чужом несчастье счастья не построишь....
можете, еще как сможете, зачем вам быть всю жизнь на вторых ролях. Он всегда будет к ней уходить, зачем себе ломать жизнь из-за него, не такой он и хороший раз заставляет страдать двух женщин. Неужели вы так представляете свою жизнь - быть любовницей женатого мужчины, поверьте вы заслуживаете лучшего.
остановить неотвратимое невозможно... сочувствую, но он не твой и врядли твоим станет
Если мужчина уходит, значит, так нужно. Если он решил уйти, то не стоит его останавливать. Если остановишь его в этот раз, то во второй тебе врядли удастся это сделать. Пусть он лучше уйдет сейчас, чем вы останетесь вместе и ты будешь знать, что в любой момент этот мужчина может меня бросить... .
Цитата: "Часто задают вопрос. Спрашивают девушки: «Почему на жизненном пути встречаются женатые мужчины? »
Отворачивайтесь и идите жить дальше. Вообще не замечайте. Потому что обычно женатые мужчины что делают? Получают удовольствие, не желая рушить свою жизнь. Это еще одно предательство. И оно типично. Удобствами своими никто не хочет жертвовать. Отношения рушить, скандалы заводить - никто. Все хотят иметь и то, и то, и то. Сейчас на самом деле очень мало людей сильных, порядочных, однозначных и принципиальных. Поэтому давайте не будем говорить о том, что аморально и типично. Давайте изживать это из общества и из себя. "
ищи свободного
Поверь мне остановить ты его не сможешь... Даже если попытаешься привязать... Мужчина или сразу ужодит от жены или всю жизнь будет разрываться между вами двоими... Задай себе вопрос, а нужны ли тебе такие отношения? Нужно жить своей жизнью, а не его... Я прошла через такие отношени... И рада что смогла их остановить сама...
хочешь я заменю?
Найди свободного.