Michael Hussey

Почему мужчины женятся на проститутках зная об этом?

Garik

И что такого, что проститутка? Зато будет хорошей женой.

Ма
Машулька

Да проституткой можно назвать любую замужнюю женщину, все это ловко маскируется)) А та кто этим реально зарабатывал намного больше ценят домашний очаг и мужчину который их выбрал))

Рита

Так чтобы за бесплатно давала, жадные эти мущины...

Ан
Анастасия

Не знаю ни одного такого.
Эти сказки проститутки распространяют.

Нтусиk

Украина ..что с неё взять ?)))

Оля

Олени, полные комплексов и неуверенные в себе, здесь их много.

Диана

Ну это очень редкие случаи.. . Наверное, это беспринципные и развратные мужчины, которые не считают проституцию чем-то ненормальным.

Katya

а разница? ! все такие )

Арина

Потому что ведают тайну иммунитета, а тело оно и для него тело, и гормоны возможно она свои ему сама подаёт так, - как ему необходимо!

Анастасия

Не проститутки порой бывают ещё большими проститутками по жизни, т. ч. тут не угадаешь. 🙂

Та

Знают, что они опытные! 🙂

Milena

кому-то проще заплатить и избавить себя от гиморра.. на худой конец можно расторгнуть сделку в одностороннем порядке

Анастасия

проститутки тоже люди!

Ли
Лилия

Потому, что профессия обязывает знать и уметь как привлечь покупателя и как за собой следить и много чего ешо!
Однако женятся не на проститутках а на людях ...на тех иллюзиях что строят для себя мужчины (умело подпитанных ...)