Анастасия Шацких

Мужчина и путана. Что можно сказать о мужчине, который зная это женился на бывшей проститутке и хочет от неё детей.

Сергей Герасимов

Это его личное дело.

Сергей Сироткин

не все те, кто не стоял на трассе на самом деле- порядочные... .
иной раз таких встретишь.... не каждая проститутка на столько "грязная" как эти порядочные

Ириска Сладенькая

а что проститутка не женщина или не человек? а в жизни всякое бывает жизнь на дно многих сбрасывает. зачастую думаешь порядочная а она бл. . конченная вот это жоппа

Алексей

если любит, прошлое не имеет значения

Elena Mamayeva

Смущает, что об этом знают посторонние. Благо творить нужно потихонечку. А так - эдакий благодетель в глазах общества. И сколько крови он еще попьет из бедной бабы, напоминая ей о ее опыте.

Юлия Костюк

Человечище!

Огнёва Женя

говорят, что из них хорошие жёны выходят.

Ренат Мухаметжанов

полюбил по-настоящему

Сергей Бакун

любит он её

Елена Виснер

Любовь, Царица Мира!!

Рустам Расулов

хорошо, если у них все получится и они будут счастливы!
хотя бабушки у подъезда конечно осудят, вот беда!)

Максим

то что он ее ЛЮБИТ !!!
мужчины всегда хотят детей от любимых !!!

Олег Семенов

Думаю, что вы завидуете, раз задаете такие вопросы.

Тоня Ерёменко

Вопрос из области фантастики. Привет. Разве в наше время есть еще такие?
Я знал одного, который женился на такой. Результат весьма плачевный- Пришла толпа "друзей" и пустили ее по кругу. Типа: "тебе, что жалко? Она и так бл... ь... " После ТАКОГО она ушла от него. Спрашивается - "Зачем женился, зачем дал ей надежду, зачем вообще входил в ее жизнь, если так обошелся с ней? "