Nastya Eremenko

помогите пожйлуста, мне срочно нужна музыка на хоровод.

я учусь в коледже культуры и исскуства на хореогрофа, и вот во вторник на контрольной недели я должна здать хоровод, а у меня даже музыки нет.

Сладкая Девочка

Попробую дать ссылку, если пройдёт :)) http://iplayer.fm/q/Ансамбл СЊ+народных +инструментов+Наигрыш/
Похоже не пройдёт . Тогда так : набираете в Яндексе " ансамбль народных инструментов " русские узоры" выборг. У них очень милый хоровод, и метраж подходящий 2.45 и разбивка хорошая и даже что-то типа коды есть :))
А вообще даже странно, что Вы в такой массе информации ничего не нашли ...Я например, ставила хоровод под " Вдоль по улице метелица метёт " - обработка была изумительная, шаги делились и на 1/2 и на 1/16 :))
Поищите . И удачи
ссылочка прошла, но страничку- сами :))
Будут вопросы- пишите в личку, смогу- помогу :))

Вадик Королев

так берите русские народные
ну или ирландские или средневековые какие-нибудь
может Blackmore's Night - Play Minstrel Play, музыка для танца романеско, но он ведь в хороводе танцуется