Наталья Тормосина

Нужна помощь! срочно !!!

Необходимо придумать название для бала выпускников! Нужно что-нибудь креативное, необычное. Это что-то типа праздника выпускников "Алые паруса"

Александр Грачёв

Вам надо загадать эту задачу перед сном и заснуть и во сне прислушаться в идеям. Утром вы придумаете самое крутое название из всех возможных и притом оно будет действовать именно только для вашего бала и впишется в ваш вечер полномтью!!!