Алла Шклярук

Где достать Пенсне????

Очень нужно, скоро съемки, и конечно НЕ обязательно чтобы это были подленые 19 века, просто самые простые, типо как для театра? Может можно сделать самим?

Lara Lara

В крупны городах есть магазины театрального реквизита и/или театральных костюмов.

Слово "подленые" забудьте. Это мерзость.
Есть слово "подлинные"

Режиссер не должен быть безграмотным. Актер обязан читать много книг - слово "подлинный" там встречается неоднократно.

Сергей Папуша

Отломай ушки у папиных очков и привяжи палочку. Это будет пенсне на ручке. А если привяжешь прищепку - то и будет выглядеть как обычное пенсне.

Аня Филимонова

Не, вибратором можно глазной нерв повредить. А я, случайно, не подойду тебе?

Svetochka

загляни в ящик на котором написано РЕКВИЗИТ