Федор Пинков

подскажите пожалуйста как поставить картинку на обои, что бы она была не растянута (на телефон андройд)

(G
((Muzaffar Gapparov))

Попробуй поискать картинки такого же размера, что у тебя экран на смарфоне. Если такого размера нет, то подгони нужную картинку под размер в ФШ

Grisha Brinza

Когда ты ставишь фон там тебя спрашивают каким оброзом ты хочешь поставить свои обои. Выбираешь нужный. Вот и всё