Алёна Ли

Подскажите пожалуйста, почему картинка рабочего стола ставится маленькой, а если растянуть то получ-ся растянутой, может

даже стандартные

Алексей Батькович

значит такая картинка=)

Ol
Olga

драйвера потому что надо ставить правильные и разрешение экрана ставить правильное

Илья Кирьянов

ничего не может и не поможет. Картинку надо выбирать с большим разрешением.

Вл
Владимир

http://www.desktopwallpapers.ru/nature/view/?pic=1359
Обои для рабочего стола, скачать бесплатные обои и картинки на рабочий стол, заставки
выбери свой размер или сделай свой -все тут