Наталия Румянцева

помогите пожалуйста не могу установить картинку на рабочий стол

Ольга Шапочкина

открываеш картинку, ПКМ на нее, сделать фоном рабочего стола.

Тата

Если она всё время падает, то вставьте ее в рамку и повесьте на стену над рабочим столом.

Ир
Ирина

правой кнопкой мыши по картинке - сделать фоновым изображением рабочего стола

Марина Пучкова

правой кнопкой мыши по картинке>сделать фоновым изображением рабочего стола

Anna Vologina

Грех пилить такие вопросы здесь.