Сергей Ермаков

купила ноутбук не могу установить картинку на рабочий стол в чем дело, помогите

Св
Светлана

http://www.windxp.com.ru/win7/articles32.htm
Ни кого не слушай у тебя стоит начальная версия Виндовс 7 вот и вся проблема, решение почитай тут

Елена Шаломеева

Какая ОС? Или не во весь экран? Или просто не устанавливается. ? Может быть просто слева установить Заполнение, и будет во весь экран.

Митяй Струнец

а что ты делаешь для её установки на рабочий стол?
запусти картинку, нажми правой кнопкой мыши на изображении и выбери сделать фоном рабочего стола (или установить как фон рабочего стола)

Андрей Головин

если ты знаешь как, то нет смысла объяснять. перезагрузись и попробуй вновь ...

Анатолий Филиппов

У тебя начальная или домашняя версия Windows 7?
Установи Personalization Panel и меняй обои и темы.