Андрей Соколиков

не могу установить картинку для рабочего стола на асусе еее пк

не могу установить картинку для рабочего стола на асусе еее пк. пробовала любым возможным способом. многие пишут что это из за win7 Starter а как проверить что именно эта программа стоит? и что можно сделать с этим?

Екатерина

Панель управления\Все элементы панели управления\Система тут написана версия ОС
Обновить до более продвинутой редакции

Алексей Коченов

на win7 Starter не ставится только через специальную программу